понедельник, 22 ноября 2010 г.

Благоразумный видит беду и укрывается,
А неопытные идут вперед и наказываются
Библия
В чем секрет?
Этот мудрый  китайский народ с древних  времен  сумел сохранить до наших времен императорские рецепты тибетской медицины, которым более 5 тысяч лет. 

Эти рецепты были взяты в основу изготовления уникальной продукции, усовершенствованы современными биотехнологиями.
И теперь эта продукция эксклюзивна и ей нет аналогов во всем мире.  Только один человек  сумел воспользоваться древними рецептами, создать свою компанию и донести их до людей на все континенты. 

Этот человек – Ли Динь Юань, а его компания называется «Тяньши»
.
Компания производит только натуральную продукцию. Она не содержит стимуляторов, гормонов и консервантов. 

Она показана при любых заболеваниях в любом возрасте, а также здоровым людям для укрепления здоровья и не имеет  побочных эффектов.


Эта продукция многофункциональна и избирательна в своем воздействии на организм  ( в первую очередь начинается оздоровление наиболее пораженных органов и впоследствии происходит комплексное оздоровление организма).

Самое ценное в том, что продукция действует на первопричину заболевания и организм сам начинает регулировать нарушенное равновесие в биохимических  и энергетических процессах. 

Она очищает и питает организм на клеточном уровне, начиная с внутриутробного периода жизни, не только омолаживает организм и отодвигает старость. 

Она воздействует на процессы необратимого характера при самых распространенных сегодня заболеваниях сердечно-сосудистой системы, сахарном диабете, онкологических  болезнях, иммунодефиците, бесплодии  и некоторых других заболеваниях, которые официальная медицина считает неизлечимыми.
 
Кроме того, эта продукция ликвидирует осложнения и побочные эффекты от приема лекарственных химических препаратов. Продукция «Тяньши» - это биокорректоры, которые по праву можно назвать  шедеврами китайской медицины. 
Они творят чудеса оздоровления в нашем организме, чего в начале их применения мы можем не ощутить, так как препараты начинают нормализовать обмен и биоэнергетику в миллиардах наших клеток постепенно. 
Это происходит из-за того, что клетки находятся в спящем состоянии  по причине зашлакованности и дефицита питательных веществ.  

Как правило, первые, но фундаментальные результаты, появляются через 3 месяца пользования продукцией.   Потому, что 3 месяца – срок жизни наших клеток и за это время происходит их полный курс обновления и очистки.


В этом гениальность  биокорректоров и аппаратов «Тяньши» и если мы их используем, то не только исцеляемся от различных заболеваний, но и с их помощью профилактируем сотни  других  заболеваний, о которых мы никогда не узнаем, благодаря чудодейственной продукции  «Тяньши».

Комментариев нет:

Отправить комментарий